Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Südliche Ansicht, signiert R. Alott, Öl auf Holz, 40 x 26 cm,gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
EUR 2,000.-
Robert Alott
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |